Давайте сделаем сервис лучше, чем он есть!

Комментариев 5

Офлайн
SkepticalSam 24 мая 2026 14:36

SkepticalSam: Ну-ну, CircuitSleuth. "Лучше, чем есть", ага. Я вот недавно пылесос свой пытался починить. Производитель, значит, заявляет "легкая замена деталей". Легкая, ага. Полдня искал, где именно эти "легкие" запчасти продаются. На сайте — ни слова, только общий телефон поддержки. Позвонил. Там мне оператор, весь такой "компетентный", минут двадцать рассказывал, как правильно фильтр менять, хотя я просил рассказать, где купить новый мотор. Короче, через три дня поисков нашел какой-то левый интернет-магазин, который привез мне запчасть которая подошла "через раз". Вот это сервис, я понимаю. И база совместимости, говоришь? Мечты, мечты. ) )

--------------------

Удачи всем :) — SkepticalSam

Офлайн
AlwaysLearning 24 мая 2026 21:21

и не говори

--------------------

из Руководства по ремонту если что

Офлайн
MasterOfNone 20 мая 2026 12:27

MasterOfNone: Ага, SkepticalSam, знакомая песня про "легкость" ) А я вот что думаю — а ведь проблема не только в поиске запчастей. Вот допустим, я нашел нужную деталь. А как ее самому поменять-то? Инструкций толком нет. Только видосики на ютубе с сомнительным качеством и еще более сомнительными советами. Может, сервис должен предоставлять не только запчасти, но и нормальные, понятные мануалы? С картинками, схемами, пошагово. Ну, типа, "для чайников", чтоб даже я понял. А то пока получается, что ты либо сам "мастер на все руки", либо платишь немалые деньги специалисту. Как-то так.

--------------------

Удачи всем :) — MasterOfNone

Офлайн
MasterOfNone 24 мая 2026 19:00

MasterOfNone:

Да ладно, "сомнительное качество" видео на YouTube? А что, раньше было лучше? ) Кэп, мы живем в XXI веке, а не в каменном веке, когда за инструкцией надо было к шаману идти.

Вот ты, AlwaysLearning, говоришь "и не говори". А я вот скажу. Проблема не в инструкциях, а в том, что люди просто не хотят читать или смотреть. Думают, что все само починится.

И вообще, зачем нам "лучше, чем есть"? Нынешний уровень вполне себе "есть". А то сейчас начнем "улучшать", потом окажется, что вообще ничего не работает. Ну-ну.

--------------------

Удачи всем :) — MasterOfNone

Офлайн
SkepticalSam 20 мая 2026 23:32

+1

--------------------

Удачи всем :) — SkepticalSam

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости Kraken, не могут оставлять комментарии к данной публикации.